Vipal планирует открыть производство в Европе
  20.07.2015

Бразильская Vipal Rubber намерена со временем наладить производство за пределами Южной Америки

Компания Vipal сейчас занимается несколькими проектами. К примеру, совсем недавно было открыто представительство в Италии - в Болонье - о чем директор по развитию на международном рынке Алду Бастус (Aldo Bastos) говорит, как «об очень важном шаге, который позволит нам усилить позиции на местном рынке». Сейчас Vipal уже контролирует 60% итальянского рынка шин, восстановленных горячим способом, но о холодном восстановлении тоже забывать не собирается.

«На самом деле это лишь первый этап реализации нашей стратегии глобализации, - говорит г-н Бастус. - У нас множество других проектов, связанных не только с разработкой шин специально для Европы, но и производства их внутри региона. Мы намерены открыть свой первый европейский завод, поскольку очень часто требуется крайне быстро доставить продукцию. Локализация производства позволяет лучше удовлетворять рыночный спрос, поэтому мы рассматриваем возможность открытия заводов не только в Европе, но и в США, Австралии, Африке и других регионах. В ближайшие пять-семь лет мы откроем несколько новых комплексов, построив или купив нужные нам заводы».

Из последних новинок Vipal можно упомянуть протекторные ленты Vipal DV-RT4, которые благодаря увеличенному пятну контакта улучшают тяговое усилие и ходимость. Продукт создан для эксплуатации на ведущих колесах и мощеных дорогах, то есть обладает повышенной устойчивостью к истиранию, увеличенным сцеплением на мокром покрытии и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя