Yokohama увеличивает производство в Индии
  20.07.2015

Японская Yokohama планирует повысить мощности своего завода в Бахадургархе, чтобы увеличить свою долю индийского рынка

Завод Yokohama в Бахадургархе (Харьяна, Индия) был открыт в ноябре 2014 года, а на его строительство было выделено порядка 3 миллиардов рупий (50 миллионов долларов). По словам генерального управляющего индийского отделения Yokohama Санджая Чаттерджи (Sanjay Chatterjee), сейчас компания оценивает экономическую целесообразность второго и третьего этапов строительства.

«Вторичный шинный рынок в Индии растет на 8-10% в год, - отметил он. - В 2015 году мы намерены увеличить свои продажи на 40% по сравнению с предыдущим годом. Мы растем и очень быстро. Одним из наших успешных проектов стала премьера шин Earth-1, которые были разработаны специально для Индии и производятся внутри страны».

Площадь промышленного комплекса в Харьяне составляет 10 га, и на заводе можно осуществить четыре этапа расширения, которые повысят его общую мощность с 2 000 шин сегодня до 8 000 шин в день.

Шины Yokohama Earth-1, представленные пару лет назад, были созданы специально для сложных дорожных условий. Шины обладают усиленной конструкцией, а также рисунком протектора, снижающим уровень шума на дорогах с ровным покрытием.

Шины Yokohama Earth-1
нет в продаже

Yokohama Earth-1

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя