АШК ко Дню поля выпустил новую модель шин для комбайнов
  16.07.2015

АО ПО «Алтайский шинный комбинат» запустило в производство новую шину под названием NorTec H-05

Новинка предназначена для зерноуборочных комбайнов, а также других сельскохозяйственных машин, и будет представлена на традиционном празднике аграриев – V Межрегиональном агрофоруме «День сибирского поля - 2015».

Как рассказала ведущий инженер-технолог сборочного цеха АШК Анна Неупокоева, изготовитель карты для шины 18,4-24 рекомендовал один способ сборки каркаса, но проектно-конструкторский отдел предприятия внес изменения и предложил изготовить два браслета покрышки.

Диагональная конструкция пневматической камерной шины 18.4-24 со специальным рисунком протектора повышенной проходимости позволяет развивать скорость до 30 км/ч, Рисунок выполнен способом, направленным на увеличение эффективности его работы на деформируемых грунтах. Конструкция протектора обеспечивает износостойкость рабочей поверхности шины при движении по дорогам и улучшает очищаемость рисунка при работе на мягком грунте.

АШК ко Дню поля выпустил новую модель шин для комбайновNortec H-05

NorTec H-05

Не так давно АШК также завершил модернизацию линии подачи сырья 5/6 с установкой электронных цифровых весов с табло.

Установка компактной системы для контроля количества компонентов, поступающих в резиносмеситель, позволит более точно измерять вес поступающих ингредиентов и улучшит условия труда работников участка. В подразделении усовершенствована уже третья линия подачи сырья.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя