Гибридная Impreza «обулась»  в шины Dunlop
  15.07.2015

Шины Dunlop класса High Performance одобрены для первичной комплектации недавно представленного Subaru Impreza Sport Hybrid

Subaru Impreza Sport Hybrid является новым гибридом японской марки, который пока что будет доступен только на японском рынке. Новинка оснащена 2-литровым 4-цилиндровым двигателем, электромотором и небольшим комплектом батарей, установленным сзади. При этом автомобиль не может двигаться только на электротяге, и дополнительный мотор предназначен для того, чтобы помогать ДВС в случае высоких нагрузок. Внешне гибридная Impreza отличается новыми бамперами с темными вставками и спойлером на крыше. Кроме того, была перенастроена подвеска и увеличена ширина дисков.

Гибридная Impreza «обулась»  в шины DunlopSubaru Impreza Sport Hybrid

Subaru Impreza Sport Hybrid

Как сообщили в компании Sumitomo, для комплектации нового гибрида были одобрены шины Dunlop SP Sport Maxx 050, которые принадлежат к категории High Performance. Производитель отмечает, что эта модель способна улучшать отклик на повороты руля и эффективность торможения, при этом снижая расход топлива и обеспечивая высокий уровень комфорта и низкий уровень шума. На Impreza шины устанавливаются в размере 215/50 R17.

Шины Dunlop SP Sport Maxx 050
нет в продаже

Dunlop SP Sport Maxx 050

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя