Ателье Piecha выбрало шины Yokohama для своего A-Class
  14.07.2015

Немецкое тюнинг-ателье Piecha оснастило шинами Yokohama свою версию Mercedes-Benz A-Class

Piecha занимается автомобильным тюнингом уже более 30 лет, в основном специализируясь на машинах марок Jaguar и Mercedes. Одним из недавних проектов стал тюнинг-пакет для Mercedes A-Class, в который вошли 19-дюймовые шины Yokohama ADVAN Sport V105.

В немецком отделении Yokohama отметили, что выбранные шины идеально подходят для A-Class, поскольку Yokohama ADVAN Sport V105 были многократно омологированы для различных серийных автомобилей Mercedes, о чем говорит маркировка MO на боковинах.

Ателье Piecha выбрало шины Yokohama для своего A-ClassMercedes-Benz A-Class от Piecha

Mercedes-Benz A-Class от Piecha

Шины Yokohama ADVAN Sport V105 обладают инновационной структурой каркаса, которая улучшает динамику разгона и эффективность торможения, что делает их хорошим выбором для владельцев быстрых маневренных автомобилей. Инженеры Yokohama также оптимизировали коэффициент пустотности асимметричного протектора, чьи секции обладают точно определенными функциями. Внутренняя зона отвечает за сцепление на мокрой дороге, а внешняя улучшает ездовые качества на сухом покрытии.

Piecha предлагает для своего A-Class диски MP1 - Monoblock и MP2 - Le-Mans, а шины поставляются в трех размерах: 225/35 R19, 235/35 R19 и 255/30 R19.

Шины Yokohama ADVAN Sport V105
Места в тестах шин:  7 (2),   13,  
цена от

 21 480 

Yokohama ADVAN Sport V105

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя