Ceat представила новые шины для легких грузовиков
  07.07.2015

Индийская Ceat представила новые шины Ceat Mile XL в размере 205D14LT

Новые шины входят в премиум-линейку Mile XL и предназначены для компактных коммерческих автомобилей. В частности, новинка пригодна к установке на легкий грузовик Ashok Leyland Dost, который на заводе оснащается шинами Ceat Mile XL меньшего размера 185D14LT.

Ceat Mile XL в размере 205D14LT отличаются усиленными ребрами, которые помогают справляться с самыми сложными дорожными условиями и перевозить тяжелые грузы. Кроме этого, «вентилируемые» блоки и технология ETC (Equal Tension Casing) улучшают охлаждение шин на высоких скоростях, что также повышает грузоподъемность.

Комментируя премьеру, вице-президент по маркетингу Ceat Нитиш Баджай (Nitish Bajai) отметил: «Благодаря своим улучшенным характеристикам 205D14LT Mile XL являются надежной альтернативой шинам 185D14 меньшего размера и подойдут для водителей, которые эксплуатируют свой автомобиль с большими нагрузками. Компания Ceat всегда стремится достичь максимального уровня потребительской удовлетворенности, предлагая самые высококачественные шины и отличный пост-продажный сервис».

Ceat представила новые шины для легких грузовиковCeat Mile XL в размере 205D14LT

Ceat Mile XL в размере 205D14LT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя