Continental выводит на рынок две новые грузовые шины Barum
  06.07.2015

В этом году Continental уже представляла новые грузовые шины под своими брендами Semperit и Uniroyal, а теперь настало время торговой марки Barum

Новые шины получили названия Barum BF 200 R и Barum BD 200 R и предназначены для рулевой и ведущей оси соответственно. Производитель отмечает, что новые модели отличаются повышенной прочностью и являются недорогой альтернативой для операторов парков грузовиков и автобусов.

Обе шины обладают увеличенным эксплуатационным ресурсом и улучшенным уровнем безопасности благодаря модифицированному составу резиновой смеси и усовершенствованным рисункам протектора. Кроме этого, новинки снабжены усиленным каркасом, который включает в себя армированные металлокордные бортовые зоны. Специальный материал гермослоя предотвращает потерю сжатого воздуха, что в сочетании с протектором, пригодным к повторному нарезанию канавок, делает срок службы еще более впечатляющим. Все шины новой линейки 200 R также разработаны с учетом последующего восстановления протектора, благодаря чему способны снижать расходы автопарков.

Обе модели шин обладают измененной геометрией протекторного слоя, которая, как говорят в Continental, позволила сделать шины существенно более долговечными. Новый компаунд улучшает управляемость и безопасность в течение всего срока службы даже на мокрой дороге, и кроме того новые шины «доказывают, что увеличение сцепление и снижение расхода топлива необязательно являются противоречащими задачами».

Обе шины снабжены маркировкой с изображением снежинки и предлагаются в размере 315/80 R22.5.

Continental выводит на рынок две новые грузовые шины BarumBarum BF 200 R (слева) и Barum BD 200 R

Barum BF 200 R (слева) и Barum BD 200 R

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя