Trelleborg получила награду за шины для сбора сахарного тростника
  30.06.2015

Trelleborg выиграла в номинации «Лучшие сельскохозяйственные шины» конкурса O Premio VisaoAgro Sudeste, прошедшего в Бразилии

Награды вручал министр сельского хозяйства Сан-Паулу Арналду Жардин (Arnaldo Jardim), который отметил, что инновационные шины Trelleborg позволят повысить эффективность сбора сахарного тростника в юго-восточных регионах Бразилии.

Шины Trelleborg TM800 Sugar Cane размера 710/70 R38 отличаются способностью справляться с высокими нагрузками и крутящим моментом, что требуется для эффективной работы на тростниковых плантациях. Ширина бортовой зоны была увеличена на 12% по сравнению со стандартными сельскохозяйственными шинами, что делает шины Trelleborg оптимальным выбором для работы в сложных условиях.

Награду VisaoAgro Sudeste присуждают компаниям, которые производят различную продукцию для сбора и обработки сахарного тростнка. Победители определяются по итогам исследования, проводимого AR Enterprises, GEGIS и изданием Journal of Vision Agribusiness.

Комментируя получение награды, директор по научным исследованиям отделения шин для сельскохозяйственной и лесозаготовительной техники Trelleborg Wheel Systems Пьеро Манчинелли (Piero Mancinelli) отметил: «Это очень значимое достижение и свидетельство стремления Trelleborg последовательно разрабатывать все новые инновационные решения, способные увеличивать эффективность, продуктивность и экологичность сельского хозяйства».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя