Sumitomo выпустила новые шины Falken для азиатского рынка
  29.06.2015

Японская Sumitomo представила новые легковые летние шины Falken Sincera SN832i, которые были разработаны с учетом особенностей рынка Азиатско-Тихоокеанского региона

Поскольку новые шины предназначены для Азии, они отличаются повышенным эксплуатационным ресурсом, что является важным фактором для автовладельцев в регионе. Оптимизированная форма пятна контакта и более равномерное распределение давления позволили улучшить долговечность, а рисунок протектора создан таким образом, что сохраняет стабильный уровень сцепления по мере износа. Кроме этого, закругленный профиль уменьшает деформацию и более равномерно распределяет натяжения, а повышенная жесткость 4-реберного протектора стабилизирует блоки.

Состав резиновой смеси был модифицирован для снижения выделения тепла и сопротивления качению. Внутренние тесты Falken показали, что в сравнении с Falken Sincera SN828 сопротивление качению уменьшилось на 22%, что, в свою очередь, приводит к 4-процентному снижению расхода топлива.

Высокодисперсионная силика в резиновой смеси повысила ее эластичность, а также улучшила показатели на мокрой поверхности. Опять же внутренние тесты компании показали, что по сравнению с предыдущей моделью тормозной путь новых шин на мокром покрытии стал короче на 27%.

Falken Sincera SN832i предназначены для компактных и среднеразмерных автомобилей, таких как Perodua Myvi, Proton Saga, Toyota Vios, и будут выпускаться в 33 размерах для дисков диаметром от 12 до 16 дюймов. Шины уже были представлены в Китае, Малайзии, Индонезии и т.д.

Шины Falken Sincera SN832i
нет в продаже

Falken Sincera SN832i

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя