ZC Rubber готовится открыть завод в Таиланде
  25.06.2015

ZC Rubber готова к тому, чтобы стать еще одной китайской шинной компанией, открывшей производство за рубежом

Открытие нового завода ZC Rubber состоится 29 июня 2015 года, а красную ленточку должен перерезать президент компании Шэнь Цзиньжун (Sheng Jinrong). На торжественную церемонию приглашено несколько сотен дистрибьюторов и клиентов со всего мира, в том числе из США, Бразилии, Британии, Сингапура и Пакистана.

Завод общей площадью 570 000 квадратных метров будет расположен в промышленном парке «Амата-Сити» в Районге на востоке Таиланда. В ZC Rubber говорят, что его строительство позволит компании следовать своей политике производства за рубежом продукции, предназначенной для иностранных рынков. Кроме того, на долю Таиланда приходится 70% глобального производства натурального каучука, поэтому колебания цен на международном сырьевом рынке будут иметь меньшие последствия для компании.

ZC Rubber выпускает шины под такими брендами, как Westlake и Goodride. До этого производство за пределами Китая уже открыли Sailun (Вьетнам) и Linglong (Таиланд). Среди других преимуществ создания заводов за рубежом можно упомянуть отсутствие необходимости платить дополнительные пошлины на ввоз китайских шин в США.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя