Зимние шины Yokohama iceGUARD iG91 выпущены в размерах для минифургонов
  24.06.2015

Нешипованные зимние шины Yokohama iceGUARD iG91, предназначенные для легких грузовиков и автобусов, выпущены в новых типоразмерах специально для минифургонов

Коммерческие Yokohama iceGUARD iG91 были представлены год назад в качестве замены шинам Yokohama Proforce Studless SY01, от которых они отличаются увеличенным сцеплением на льду, а также более равномерным износом, делающим шины более долговечными.

Рисунок протектора был оптимизирован для увеличения сцепления на снегу, а также более эффективного дренажа воды из пятна контакта. Кроме этого, были добавлены тройные пирамидальные ламели, которые повысили устойчивость и эффективность торможения.

Для увеличения сцепления на льду предусмотрены дополнительные микроканавки, а также компаунд, способный сохранять мягкость и обеспечивать поглощение воды с обледенелой поверхности даже при низких температурах. Благодаря этому характеристики на льду были улучшены на 13%, но это было обеспечено без ущерба для износоустойчивости, подчеркнули в Yokohama.

С 1 августа этого года шины будут доступны в 21 новом типоразмере с диаметром от 12 до 15 дюймов.

Шины Yokohama iceGUARD iG91
нет в продаже

Yokohama iceGUARD iG91

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя