Aeolus разработала новые прицепные шины для Европы
  24.06.2015

Дистрибьютор Heuver Tyrewholesale начал продажу шин Aeolus ATR33, которую в компании называют «по-настоящему европейскими шинами»

Шины Aeolus ATR33 отличаются не только специально подготовленным составом резиновой смеси, но и усиленным каркасом, а также рисунком протектора с S-образными продольными канавками и закрытыми плечевыми зонами. Благодаря этому шины стали прочнее и долговечнее, поскольку снизилась вероятность того, что мелкие камни застрянут в протекторе, а плечевины менее подвержены деформации во время маневрирования.

«Шины ATR33 были разработаны после масштабного рыночного исследования, проведенного нами для компании Aeolus, - рассказал директор Heuver Бертус Хойвер (Bertus Heuver). – Мы узнали у международных и региональных перевозчиков их предпочтения касательно шин для прицепов, и в результате были выявлены три основных фактора – прочность, устойчивость и пригодность к обновлению протектора. Aeolus использовала результаты этого опроса при создании новых шин, которые очень успешно прошли наши испытания и уже готовы для заказа. Мы связываем очень большие надежды с этими шинам, поскольку благодаря своим инновациям они устанавливают новый стандарт для высококачественных шин с конкурентной ценой».

Aeolus ATR33 обладают 4-слойной конструкцией каркаса, что, по словам г-на Хойвера, «делает шины идеальными для восстановления протектора». «Эти шины полностью отвечают европейским требованиям и стандартам, которые являются самыми строгими в мире, - добавил он. – И на практике это означает, что они обладают высочайшими техническими характеристиками».

Грузовые шины Aeolus ATR33
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя