Представлены две новые грузовые шины Uniroyal
  24.06.2015

Continental выпускает две новые грузовые шины под брендом Uniroyal для региональных и дальнемагистральных перевозок

Поскольку грузовой транспорт остается основным средством дорожных перевозок в Европе и является ключевым для быстрой транспортировки пищевых продуктов и товаров народного потребления как в городах, так и между странами, Continental приняла решение выпустить на рынок шины, которые подходят и для регионального, и для магистрального типа перевозок. Шины получили названия Uniroyal FH40 и Uniroyal DH40 и предназначены для установки на рулевую и ведущую ось соответственно. В соответствии с традициями бренда Uniroyal обе шины будут отличаться повышенным сцеплением на мокрой дороге.

Профиль шин Uniroyal FH 40 был оптимизирован для обеспечения равномерного износа и снижения сопротивления качению, и кроме этого новая резиновая смесь протектора позволила увеличить эксплуатационный ресурс. Рисунок был доработан для усиления сцепления на мокрой поверхности, благодаря чему по системе евромаркировки шины получили оценку “B” по этому параметру.

Дизайн протектора Uniroyal DH 40 разработан специально для обеспечения высокого тягового усилия, в том числе на дорогах, покрытых водой или снегом. Рисунок был также оптимизирован для предотвращения неравномерного износа, а усиленная конструкция гарантирует прочность, особенно необходимую для шин на ведущей оси.

Обе шины обладают высокой пригодностью к восстановлению и улучшенной устойчивостью к резким изменениям нагрузки, а конструкция включает в себя гермослой из специального материала, предотвращающего потерю воздуха. Шины выпускаются в размере 315/80 R22.5 и пригодны к установке на грузовики и автобусы. Обе модели снабжены маркировкой M+S.

Представлены две новые грузовые шины UniroyalUniroyal FH40 (слева) и Uniroyal DH40

Uniroyal FH 40 (слева) и Uniroyal DH 40

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя