Crowntyre презентовала адаптированные для Европы шины Gremax
  23.06.2015

Компания Crowntyre представила новые летние шины Gremax Capturar CF19, разработанные специально для европейского рынка

В Crowntyre назвали премьеру новых шин «поворотным этапом» для бренда Gremax в Европе. «Разработанные командой корейских специалистов и обладающие оптимизированными профилем, составом резиновой смеси, рисунком протектора и внутренней структуры, новые Gremax стали лучше шин предыдущего поколения в плане безопасности, снижения уровня шума и топливной эффективности, - заявили в компании. – Кроме того, усиленная конструкция и рисунок протектора были разработаны для обеспечения более точных реакций на повороты руля».

В состав резиновой смеси была добавлена высокодисперсионная силика, повысившая сцепление на мокрой дороге, а асимметричный и многошаговый дизайн протектора снизил уровень шума. В размере 225/45 R18 шины получили рейтинг C/B-69 по европейской системе маркировки.

Шины Gremax Capturar CF19
нет в продаже

Не так давно Crowntyre изменила свой логотип, а также приняла участие в выставке Autopromotec 2015 в Болонье, где представила еще ряд новинок для европейского рынка. В частности, в линейку бренда Suntek были добавлены шины Suntek Ecoway EH1, Suntek Ecoway EH2, Suntek Ecoway EH3 и Suntek Ecoway EH6. Кроме этого, была презентована полная линейка шин Evermax, куда входят, в том числе, зимние шины. В ассортимент Crowntyre также входят шинные марки Tracmax, Firemax и Crown.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя