Для седана Jaguar XE одобрены шины Dunlop
  18.06.2015

Для нового спортивного седана Jaguar XE были омологированы две модели шин Dunlop

Для первичной комплектации Jaguar XE были одобрены шины Dunlop Sport BluResponse размера 205/55 R17, а также Dunlop Sport Maxx RT в размерностях 225/50R17, 225/45R18, 225/40R19 и 255/35R19. Все шины получили маркировку J на боковине, говорящей о том, что они были разработаны специально для Jaguar.

Для седана Jaguar XE одобрены шины Dunlop

Успевшие получить несколько наград Dunlop Sport BluResponse помимо всего прочего отличаются использованием полимеров, позаимствованных из автоспорта и способных увеличивать сцепление на мокром покрытии, а Dunlop Sport Maxx RT также получили ряд технологий от гоночных шин для улучшения сцепления и эффективности торможения.

Шины Dunlop Sport BluResponse
Места в тестах шин:  2 (2),   3,   4,   5,   6,   7,   11,   15,  
нет в продаже

Dunlop Sport BluResponse

«Мы гордимся тем, что продолжаем поставлять шины для Jaguar, да еще и оснастили такой эффектный новый автомобиль, - отметил Ник Харли (Nick Harley), управляющий директор по работе в сегменте OE Dunlop в регионе EMEA. – Наши шины стояли на самом первом “Ягуаре”, и это сотрудничество продолжает развиваться и по сей день. Новый XE – это самый технологичный и экономичный спортивный седан в истории марки, и наши шины полностью соответствуют его улучшенным динамических качествам».

Шины Dunlop Sport Maxx RT
Места в тестах шин:  
нет в продаже

Dunlop Sport Maxx RT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя