Falken открывает отделение грузовых шин в США
  17.06.2015

Falken Tire Corp., входящая в состав Sumitomo, создала отделение грузовых и автобусных шин, которое возглавил Боб Климм

В Falken отмечают, что новым отделением будут руководить три зональных менеджера, то есть система управления будет подобна той, что используется в подразделении легковых шин, поделенном на три отдела, работающих на западе, северо-востоке и юго-востоке США. Боб Климм (Bob Klimm), до этого возглавлял отделение Falken в Канаде и на северо-востоке США, а на новом посту он будет отчитываться перед Эндрю Хойтом (Andrew Hoit), вице-президентом по продажам Falken.

«Мы решили, что сейчас подходящий момент для создания внутреннего торгового отделения с обновленной структурой, новыми кадрами и увеличенным штатом, - отметил г-н Хойт. – Наш расширяющийся торговый отдел продолжает развиваться, и его реструктуризация говорит о нашем намерении усилить позиции в сегменте грузовых шин».

Falken также объявила, что региональным менеджером отделения легковых шин на северо-востоке США станет Джей-Ар Ноттолини (JR Nottolini), который до этого выполнял обязанности регионального директора американского отделения Hankook.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя