АШК выпускает новинку для сельского хозяйства
  17.06.2015

Алтайский шинный комбинат запускает в производство новые агрошины, а также ведет переговоры по поводу модернизации каландровой линиии

Новинка от АШК, NorTec ТА-02 размера 13,6-20, предназначена для сельскохозяйственной техники и применяется на тракторах в условиях бездорожья, а также на мягких грунтах. Первые 400 шин уже поступили в продажу. В самое ближайшее время владельцы сельхозтехники смогут по достоинству оценить новинку шинного рынка от алтайского комбината.

АШК выпускает новинку для сельского хозяйстваNorTec ТА-02

NorTec ТА-02

На днях компания также ожидает делегацию сербской компании «Информатика» в составе коммерческого директора и технических специалистов. Они проведут переговоры с руководством предприятия по проведению модернизации каландровой линии. «Сегодня мы стараемся просчитать производственные риски, чтобы избежать серьезных проблем с главной артерией комбината. Нужно сработать на опережение, не дожидаясь момента, когда система управления рухнет и каландровая линия встанет», - отмечает директор по развитию АШК Роман Радченко.

«Информатика» – это компания с мировым именем, которая специализируется на модернизации сложных технологических процессов. Именно сербы проводили обновление каландровых линий на Омском шинном заводе, на Ярославском шинном заводе. По словам специалистов, они восстанавливают работу очень сложных агрегатов и станков, полностью меняют систему управления, приводы, а также с помощью датчиков налаживают контроль за обновленной системой производства.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя