Lassa и ФК «Барселона» подписали соглашение о партнерстве
  04.06.2015

Ведущий турецкий шинный производитель стал официальным партнером «Барселоны» и спонсором четырех отделений клуба, занимающихся баскетболом, гандболом, футзалом и хоккеем на роликах

Во вторник, 3 июня, «Барселона» и Lassa подписали соглашение о партнерстве, согласно которому турецкая шинная компания будет спонсировать четыре спортивные отделения, а также выступать партнером «Барселоны» в футболе в течение следующих четырех сезонов. Это первый раз, когда у всех четырех отделений ФК будет один основной партнер, и контракт подразумевает, что все они будут носить форму с логотипом Lassa до 30 июня 2019 года.

От лица компании Brisa, владеющей брендом Lassa, соглашение подписал генеральный директор Хакан Байман (Hakan Bayman), а от «Барселоны» президент Хосеп Мария Бартомеу (Josep Maria Bartomeu) и первый вице-президент Хавьер Фаус (Javier Faus). Официальная пресс-конференция должна состояться позднее.

Lassa и ФК «Барселона» подписали соглашение о партнерствеХавьер Фаус, Хосеп Мария Бартомеу и Хакан Байман

Хавьер Фаус, Хосеп Мария Бартомеу и Хакан Байман

По условиям соглашения, Lassa сможет использовать символику «Барселоны» в своей рекламе, приглашать гостей на матчи клуба, и кроме того в промо-кампаниях фирмы будут участвовать такие звезды, как Лионель Месси (Lionel Messi), Неймар-младший (Neymar Jr.), Луис Суарес (Luis Suarez), Андрес Иньеста (Andres Inesta) и т.д.

«”Барселона” – это один из самых уважаемых клубов в мире, который сочетает традиционные ценности, социальную ответственность и сильную академическую культуру, что позволяет добиваться успеха в спорте, - отметил г-н Байман. – Мы уверены, что внимание Brisa к людям и окружающей среде прекрасно соотносится с глубоко укоренившимися ценностями клуба. Мы также считаем, что Lassa, ведущий бренд в шинной индустрии, отлично подходит для партнерства с “Барселоной”. Сегодня автовладельцы могут найти шины Lassa в более чем 60 странах. Мы продолжим с гордостью представлять свою страну на глобальных рынках, в том числе при помощи этого сотрудничества».

«Это отличный день для наших спортивных отделений, - заявил г-н Фаус. – У нас была амбициозная цель – найти глобального партнера для всех отделений клуба, и таким образом повысить свой статус мультиспортивного клуба. Теперь мы это сделали, и мы очень этим довольны. Lassa является частью ведущего промышленного конгломерата в Турции, где много фанатов “Барсы”, и где у нас уже есть много ценных партнеров. Это соглашение позволит нам стать еще ближе к нашим болельщикам во всем мире благодаря глобальности присутствия Lassa, а также придаст новый импульс развитию наших отделений, которые позволят нам считать себя больше, чем просто футбольным клубом».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя