Metzeler посвятила спецверсию щин Racetec RR мотогонщику Гаю Мартину
  04.06.2015

Metzeler выпускает на рынок шины Metzeler Racetec RR Guy Martin Special Edition, разработанные в честь сотрудничества с гонщиком Гаем Мартином, известным участием в Isle of Man TT, Ulster Grand Prix и т.д.

Metzeler Racetec RR Guy Martin Special Edition доступны в размере 120/70ZR17 (58W) для передней оси, а также 180/55ZR17 (73W) и 190/55ZR17 (75W) для задней оси, и, как заявляет производитель, в этих размерностях шины обладают самым экстремальным и ориентированным на гоночный трек составом резиновой смеси в сегменте шин, легальных для дорог общего пользования.

Metzeler посвятила спецверсию щин Racetec RR мотогонщику Гаю Мартину

Шины предназначены для использования на асфальте и были разработаны во время участия Metzeler в самых скоростных и престижных мотогонках, таких как the IOM Tourist Trophy, North West 200 и Ulster Grand Prix. На боковины спецверсии нанесено имя Гая Мартина (Guy Martin), а также его известный символ, состоящий из черепа и гаечных ключей. Продажи начинаются 5 июня.

Metzeler Racetec RR были представлены в прошлом году и обладают рядом технических особенностей, таких как двухслойная конструкция протектора Cap & Base, которая улучшает сцепление в поворотах и устойчивость на высоких скоростях. Как отмечает производитель, конструкция короны протектора и боковин позволяет шинам функционировать как гибкой структуре, поглощающей удары и устраняющей отскоки во время движения. Расположенные под 0 градусов брекеры обеспечивают оптимальную поперечную жесткость, а конфигурация канавок оптимизирована для подавления неравномерного износа. Помимо этого, эксклюзивный запатентованный процесс резиносмешения позволил создать шины с повышенной стойкостью к абразивному износу.

Мотошины Metzeler Racetec RR
нет в продаже

Metzeler Racetec RR

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя