Для гибридного Nissan X-Trail выбрали шины Dunlop
  01.06.2015

Компания Sumitomo будет поставлять шины Dunlop класса High Performance для недавно представленного в Японии гибридного кроссовера Nissan X-Trail Hybrid

Новый X-Trail Hybrid оснащен силовой установкой, включающей в себя 2-литровый двигатель, развивающий 147 л.с., и усовершенствованный электромотор мощностью 41 л.с. Кроме этого новинка также получила дисплей, информирующий о работе гибридной установки в салоне, и специальные шильдики. Стоимость гибрида в Японии составит порядка 2,8 миллиона иен (22,7 тысячи долларов).

Для гибридного Nissan X-Trail выбрали шины DunlopNissan X-Trail Hybrid

Nissan X-Trail Hybrid

Для комплектации нового экономичного кроссовера Nissan выбрала шины Dunlop Grandtrek ST30, специально разработанные для автомобилей этого класса. До этого они уже были одобрены, к примеру, для Lexus NX и Toyota Harrier. Как отмечает Sumitomo, шины обладают асимметричным рисунком протектора с оптимизированной жесткостью левой и правой сторон, благодаря чему сочетают оптимальные управляемость и комфорт с экономией топлива. На X-Trail Hybrid шины будут устанавливаться в размере 225/65 R17.

Шины Dunlop Grandtrek ST30
нет в продаже

Dunlop Grandtrek ST30

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя