Звезда «Мальчишника в Вегасе» снялся в рекламе Bridgestone
  27.05.2015

Актер Кен Чжон, известный по ролям во франшизе «Мальчишник в Вегасе» и новом ситкоме «Доктор Кен», продемонстрировал в новых рекламных роликах, как шины Bridgestone позволяют проезжать большее расстояние без дозаправки

Не так давно американское отделение Bridgestone представило свои последние рекламные видео, посвященные топливоэффективным шинам семейства Ecopia, в которых актер Ким Чжон (Kim Jeong) вместе с инженерами шинной компании отправляется в поездку до Лас-Вегаса. По пути Чжон проезжает мимо заправочных станций и смеется над водителями, которым приходится останавливаться, чтобы заправиться, в то время как он пользуется преимуществами экономичных шин от Bridgestone. Ролики посвящены новейшим шинами линейки Ecopia под названием Bridgestone Ecopia EP422 Plus, которые могут позволить проезжать на одном баке на 30 км больше (в сравнении с Firestone FR710).

«В Bridgestone мы фокусируемся на инновациях, которые полезны для тех, кто использует наши продукты, и экономия топлива, обеспечиваемая шинами Ecopia EP422 Plus, является отличным примером этого подхода, - отметил директор по маркетингу американского подразделения Bridgestone Филип Доббс (Philip Dobbs). – Улучшенная эффективность потребления топлива позволяет снижать расходы водителей, а это вызывает интерес у американцев, которые стремятся сэкономить свои доллары. Уникальный комедийный стиль Кена Чжона, проезжающего мимо заправочных станций, прекрасно подходит для того, чтобы продемонстрировать, как правильно выбранные шины снижают издержки на топливо».

Всего было снято два ролика, и кроме этого будут запущены параллельные кампании с участием Чжона в интернете, в том числе в социальных медиа.

«Кто лучше подходят для рекламы новых экономичных шин Bridgestone, чем актер и комик Кен Чжон, путешествующий в Вегас? – заявила Джулия Мелле (Julia Melle), старший вице-президент и исполнительный креативный директор агентства Publicis Dallas, работавшего над кампанией. – Кен издевается над теми, кому приходится останавливаться на заправках, так, как может только он».

Bridgestone Ecopia EP422 Plus продаются в США как всесезонные шины, а их гарантийный пробег равняется 110 000 км. Шины доступны в 43 размерах с диаметром от 15 до 18 дюймов и предназначены для многочисленных популярных легковых автомобилей, а также микроавтобусов.

Шины Bridgestone Ecopia EP422 Plus
нет в продаже

Bridgestone Ecopia EP422 Plus

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя