На выставке Autopromotec состоится премьера новых зимних шин Hankook
  14.05.2015

Hankook привезет несколько новинок на выставку Autopromotec, которая пройдет в Болонье с 20 по 24 мая

В Болонье Hankook представит всю линейку своих легковых и грузовых шин, в том числе новые всесезонные шины Hankook Kinergy 4S, которые пригодны к использованию в течение всего года в странах с теплым климатом. Шины обладают асимметричным рисунком протектора, который включает в себя внутреннюю «зимнюю» секцию, снабженную ламелями для улучшения сцепления на снегу. Hankook Kinergy 4S обладают маркировкой с изображением снежинки и, как заявляет Hankook, уже были «технически одобрены ведущими немецкими премиальными автопроизводителями». Шины предназначены для тех, кто не хочет менять шины два раза в год, и подходят для жителей регионов с мягким климатом, особенно тех, кто использует автомобиль в городе.

Шины Hankook Kinergy 4S H740
Места в тестах шин:  4,   5,   8,   9,   14,  
нет в продаже

Hankook Kinergy 4S

Также на стенде Hankook будет представлена версия для внедорожников флагманских шин компании – Hankook Ventus S1 evo2 SUV. Шины уже были одобрены для комплектации BMW X5 и Porsche Macan и, как и модель для легковых авто, отличается спортивным характером и улучшенной управляемостью в сочетании с безопасностью и комфортом.

Шины Hankook Ventus S1 evo2 SUV K117A
Места в тестах шин:  5,   6,  
цена от

 49 393 

Hankook Ventus S1 evo2 SUV

В сегменте грузовых/автобусных шин будут представлены новые шины для прицепов, используемых в дальнемагистральных перевозках. Модель под названием Hankook e-cube Blue TL20 обладает чрезвычайно низким сопротивлением качению, которое позволило им получить “A” за экономичность по системе европейской маркировки.

Грузовые шины Hankook e-cube Blue TL20
нет в продаже

Hankook e-cube Blue TL20

Возможно, наибольший интерес вызовут две зимние шины следующего поколения, которые войдут в линейку Winter i*cept и будут выпущены на европейский рынок к следующему сезону. Первые шины будут предназначены для компактных и среднеразмерных автомобилей, а вторая для машин более высокого класса и внедорожников.

Шины Hankook Winter i*cept evo2 W320
Места в тестах шин:  4,   6 (2),   7,   8,  
цена от

 9 880 

Hankook Winter i*cept evo2 W320

«Стенд Hankook на выставке Autopromotec будет в полной мере отражать стремление компании развиваться на нашем крупнейшем региональном рынке при помощи различных новых продуктов, разработанных и произведенных с учетом потребностей европейских потребителей, - отметил Тони Ли (Tony Lee), вице-президент по маркетингу и продажам европейского отделения Hankook. – Наши новые высокотехнологичные шины созданы для европейских дорожных условий и являются результатом последовательных инвестиций в наши технические отделы и производство в Европе. Я особенно горжусь нашими новыми шинами Kinergy 4S, которые мы как давние законодатели мод на рынке всесезонных шин привезем в Болонью как настоящую мировую премьеру».

Шины Hankook Winter i*cept evo2 SUV W320A
Места в тестах шин:  6,   7,  
цена от

 11 490 

Hankook Winter i*cept evo2 SUV W320A

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя