Lassa приготовила три новинки для выставки Autopomotec
  14.05.2015

На предстоящей выставке Autopromotec в Болонье Lassa представит сразу три шины, в том числе две зимние

В этом году Lassa покажет на Autopromotec широкий спектр своих шин для различных типов автомобилей, причем в Болонье состоится премьера сразу трех новых шин турецкого бренда – зимних Lassa Competus Winter 2 и Lassa Wintus 2, а также грузовых Lassa Maxiways.

Lassa Competus Winter 2 предназначены для кроссоверов и внедорожников и являются усовершенствованной версией модели Lassa Competus Winter, а Lassa Wintus 2 – это второе поколение шин Lassa Wintus для легких грузовиков. Что касается шин Lassa Maxiways, то это новая линейка шин для грузовиков средней тоннажности.

Шины Lassa Competus Winter 2
нет в продаже

Все шины были изготовлены «с применением новейших технологий в области создания резиновых смесей», и компания инвестировала существенные средства в разработки шин, которые «одновременно обладают улучшенными параметрами, влияющими на безопасность, и долговечностью». Презентация шин пройдет в сентябре в Германии, и кроме того шины должны быть сертифицированы организацией TÜV SÜD.

Шины Lassa Wintus 2
нет в продаже

«Мы с большим нетерпением ждем начала 26-й международной выставки Autopromotec, где будут представлены новейшие технологии, инновации и продукты, - отметил директор по маркетингу и продажам на международных рынках Lassa Халит Шенсой (Halit Sensoy). – Учитывая значимость этого события, мы особенно рады, что представим в Болонье свои новые шины Competus Winter 2 и Wintus 2. Забегая вперед, хочу сказать, что мы будем продолжать постоянно расширять свой ассортимент шин с использованием последних технологий и новейших разработок, чтобы предложить нашим клиентам качественные шины, которые обеспечивают высокий уровень безопасности, долго служат и снижают ущерб экологии».

Грузовые шины Lassa Maxiways 100S
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя