Techking расширяет линейку шин Inspirer
  30.04.2015

Китайская Techking представила расширенную линейку шин Inspirer, причем предназначены они для достаточно специфических транспортных средств

Компания Qingdao Techking Tire была основана в июне 2005 года и в этом году отмечает свой десятилетний юбилей. В ассортимент входят шины для грузовиков/автобусов и спецтехники, а также легковые шины, выпускаемые под маркой Effiplus. Кроме этого, не так давно Techking представила обновленную линейку шин под своим основным брендом, куда вошли следующие шины:

Techking Inspirer DD1 были презентованы пару лет назад и представляют собой первое поколение шин Techking, разработанных специально для электромобилей. Шины обладают сниженным сопротивлением качению, позволяющим преодолевать большую дистанцию на одном заряде аккумулятора. Кроме этого, в производстве были использованы «экологически чистые материалы», а рисунок протектора был оптимизирован для снижения уровня шума. Выпускаются с посадочным диаметром 12 и 13 дюймов.

Techking расширяет линейку шин InspirerTechking Inspirer DD1

Techking Inspirer DD1

Techking Inspirer DD2 – еще одни шины для электромобилей, которые в прошлом году получили награду от Ассоциации промышленного дизайна Циндао (QIDA). Переменный шаг протектора уменьшает уровень шума, а увеличенные блоки в плечевых зонах отвечают за оптимальную управляемость. Предлагаются размеры от 155/R12C до 165/55 R13.

Techking расширяет линейку шин InspirerTechking Inspirer DD2

Techking Inspirer DD2

Шины Techking Inspirer WM1 предназначены для небольших автомобилей, чаще всего электрических, которые в Китае используются полицейскими для патрулирования улиц, а также туристами для осмотра достопримечательностей. Шины также обладают сниженным сопротивлением качению, а ширина протектора была увеличена для обеспечения устойчивости и улучшения износостойкости. Пригодны к установке на диски диаметром от 12 до 14 дюймов.

Techking расширяет линейку шин InspirerTechking Inspirer WM1

Techking Inspirer WM1

Techking Inspirer WM2 также разработаны для экскурсионных/патрульных автомобилей и отличаются повышенной грузоподъемностью, обеспеченной за счет новых материалов конструкции. Кроме этого, в канавках расположены отталкиватели камней, предотвращающие повреждения каркаса. Также выпускаются с диаметром 12, 13 и 14 дюймов.

Techking расширяет линейку шин InspirerTechking Inspirer WM2

Techking Inspirer WM2

Пятой моделью линейки стали Techking Inspirer MT1, разработанные специально для трехколесных мотоциклов, на которых жители Китая часто перевозят достаточно тяжелые и крупногабаритные грузы. По этой причине шины снабдили усиленной конструкцией, и кроме того их плоский профиль снижает уровень неравномерного износа и продлевает срок службы. Шины доступны в четырех типоразмерах с диаметром 12 дюймов.

Techking расширяет линейку шин InspirerTechking Inspirer MT1

Techking Inspirer MT1

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя