Новые туристические шины от Falken
  12.01.2010

Компания Falken начала поставлять своим дилерам новые туристические шины Falken Sincera SN211 класса Performance, отличающиеся повышенной долговечностью.

Компания Falken начала поставлять своим дилерам новые туристические шины Falken Sincera SN211 класса Performance, отличающиеся повышенной долговечностью.

Изначально шины были представлены на прошлогоднем шоу SEMA, и как говорится в заявлении компании «Falken Sincera SN211 являются динамичными, экономичными и долговечными шинами для первичной комплектации и вторичного рынка, которые подходят для широкой гаммы автомобилей».


Гарантированный пробег новых шин равняется 130,000 км, и при этом Falken отмечает, что шины обеспечивают безопасность и комфорт в течение всего эксплуатационного срока. Шины обладают инновационными поперечными ламелями, четырьмя оптимизированными продольными канавками и индикаторами износа протектора.


«Первые потребительские отзывы оказались крайне благоприятными, - отмечает Эндрю Хойт (Andrew Hoit), директор по маркетингу Falken Tire. – И наши дилеры с радостью добавили новые туристические премиум-шины с индексом скорости T в свой ассортимент. Falken Sincera SN211 также получили высокую оценку 720 по стандарту UTQG, что делает эти шины еще более привлекательной для дилеров и потребителей».


Шины доступны в широком спектре типоразмеров от 14 до 18 дюймов и прекрасно подходят для популярных современных купе, седанов и универсалов благодаря своей выраженной спортивности.


«Мы хотим, чтобы и наши дилеры, и конечные покупатели, знали, что Falken Sincera SN211 являются прекрасными всесезонными шинами, которые обладают фирменными качеством и долговечностью Falken», - добавил г-н Хойт.


Шины Falken Sincera SN211
нет в продаже

Falken Sincera SN211

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя