Linglong оснастила шинами новый люксовый внедорожник Hongqi LS5
  23.04.2015

Одной из самых обсуждаемых премьер Шанхайского автосалона этого года стал люксовый внедорожник Hongqi LS5, укомплектованный 20-дюймовыми шинами Linglong

Hongqi LS5 – это полноразмерный люксовый внедорожник, который будет выпущен на китайский рынок в начале 2016 года. Это первый внедорожник бренда Hongqi, принадлежащего компании FAW, и до этого под ним выпускались легковые автомобили представительского класса, в том числе лимузины для руководителей партии. Впервые о выходе в новый сегмент FAW заговорила еще в 2009 году, а окончательно проект был одобрен в 2012-м.

Linglong оснастила шинами новый люксовый внедорожник Hongqi LS5Hongqi LS5

LS5 обладает внушительными размерами и будет конкурировать с такими автомобилями, как Porsche Cayenne, BMW X5 и Mercedes-Benz M-Class. В движение он приводится новым двухтурбинным двигателем V8 мощностью 381 л.с., а в комплектацию также входят 8-ступенчатая коробка передач Tiptronic и система полного привода.

На колесных дисках изображен традиционный китайский орнамент, символизирующий ветер, а в центре находится логотип «Золотой подсолнух», который изображается на автомобилях Hongqi с начала 1960 годов.

Linglong оснастила шинами новый люксовый внедорожник Hongqi LS5Linglong для Hongqi LS5 будет поставлять шины размера 275/55 R20, а на дисках изображен «Золотой подсолнух»

В качестве шинного поставщика была выбрана китайская Linglong, которая комплектует и правительственные лимузины Hongqi и очень гордится тем, что именно на ее шинах ездят мировые лидеры во время официальных визитов в Китай. На LS5 установлены шины Linglong Crosswind – эта модель обладает направленным рисунком протектора, улучшающим контакт с дорогой и сокращающим длину тормозной дистанции на мокрой и сухой поверхности. Крупные плечевые блоки отвечают за оптимальную управляемость, а дополнительная защита предотвращает повреждения диска. LS5 оснащается шинами типоразмера 275/55 R20 117W.

Шины Linglong CrossWind
нет в продаже

LingLong CrossWind

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 14:04 23.04.2015

    катафалка китаиская

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя