Michelin представила линейку грузовых шин Uniroyal в Канаде
  21.04.2015

На выставке ExpoCam в Монреале состоялась премьера шести новых грузовых шин под брендом Uniroyal

Североамериканское отделение Michelin, владеющее правами на марку Uniroyal в регионе, уже представляла новые грузовые шины под этим брендом в Мексике, в скором времени они в ограниченном количестве будут доступны в Канаде, а после этого должны появиться и на американском рынке.

«Под брендом Uniroyal уже более 120 лет выпускаются доступные и надежные легковые и легкогрузовые шины, - отметил Харольд Филлипс (Harold Phillips),старший операционный директор Michelin в Канаде. – Мы рады, что теперь можем предложить подобный продукт и для транспортной индустрии. Операторы парков грузовых автомобилей могут доверять шинам Uniroyal. Это доступное предложение, которое позволит грузовикам продолжать движения с минимальными простоями».

Все грузовые шины Uniroyal изготовлены по технологии DuraShield, то есть их конструкция включает в себя пирамидальные металлокордные брекеры, изолирующие вставки по краям брекеров и утолщенный гермослой, благодаря чему улучшается прочность и пригодность к восстановлению. Гарантия распространяется на четыре года.

Michelin представила линейку грузовых шин Uniroyal в КанадеКонструкция DuraShield

Конструкция DuraShield

В декабре 2014 года в линейку входили три модели для региональных перевозок – всепозиционные Uniroyal RS20, Uniroyal RD30 для ведущей оси и Uniroyal LT40 для прицепов, а теперь к ним добавились еще три новые шины.

Всепозиционные Uniroyal LS24 предназначены для магистральных перевозок и обладают рисунком протектора реберного типа с микроламелированием, сокращающим уровень неравномерного износа. Шины были сертифицированы по программе SmartWay то есть обладают низким сопротивлением качению, помогающим уменьшать расход топлива.

Michelin представила линейку грузовых шин Uniroyal в КанадеUniroyal LS24

Uniroyal LS24

Еще одни всепозиционные шины, Uniroyal HS50, разработаны для смешанных условий эксплуатации и изготовлены из специального компаунда, снижающего риск порезов и разрывов. Увеличенная глубина протектора и цельные ребра протектора также продлевают срок службы. Шины также обладают сертификатом SmartWay.

Michelin представила линейку грузовых шин Uniroyal в КанадеUniroyal HS50

Uniroyal HS50

Шины Uniroyal HD60 для ведущей оси также пригодны к использованию и на асфальте, и на бездорожье. Технология Tiger Claw повышает тяговое усилие в любых условиях, а специальные выступы на дне канавок отталкивают камни, которые могут повредить каркас.

Michelin представила линейку грузовых шин Uniroyal в КанадеUniroyal HD60

Uniroyal HD60

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя