Начались онлайн-продажи шин Timberland
  20.04.2015

Omni United начала продавать шины Timberland, которые специально разработаны для того, чтобы по истечении срока службы перерабатываться в подошвы для обуви

Линейка шин Timberland – это плод совместного творчества сингапурского дистрибьютора Omni United и известного обувного бренда Timberland. Шины производятся в США компанией Cooper и впервые были представлены на выставке SEMA в Лас-Вегасе в ноябре прошлого года.

17 апреля был запущен новый вебсайт, на котором можно купить шины Timberland Cross в 20 типоразмерах с диаметром от 16 до 20 дюймов для кроссоверов и внедорожников. Шины доступны к покупке через сеть авторизованных сервисов, включающую в себя более 1 100 центров, и сеть шинных дилеров. В сентябре 2015 года будут представлены еще 15 размеров Timberland Cross.

На сайте Timberlandtires.com пользователи могут ввести информацию о своем автомобиле или размер шин и узнать о доступности товара. Если пока что шины в выбранном размере еще не продаются, покупатель получит извещение, когда они будут выпущены на рынок.

В сентябре 2015 года начнут предлагаться внедорожные Timberland A/T в 30 размерах, а в начале 2016 года к ним добавятся легковые Timberland Tour (гарантийный пробег этих моделей равняется 80 и 130 тысячам км соответственно), после чего охват американского рынка составит 75%.

«Очень важно, чтобы шины были доступны в регионе, где находится потребитель, - отметил Джон Соул (John Soule), вице-президент по глобальному маркетингу и лицензированию Omni United. – Мы ценим работу, которую выполняют наши сервисные центры, помогающие нам улучшать позиции на постоянно меняющемся рынке».

На сайте покупатель платит за шины и оплачивает доставку сервисному центру. Заранее определенная плата за монтаж взимается по получении услуги.

Omni Untied предлагает легковые, внедорожные, грузовые/автобусные шины под такими брендами, как Radar, Birla, Goodride, Rтoadlux и Speedways. В США продукция компании продается через более 1 000 ритейлерских центров по всей стране.

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 09:04 20.04.2015

    шины Vogue, шлепанцы Ferrari, теперь и колеса Timberland, еще только Dolce Gabbana и Chanele не хватает, мда...

  • Аноним
    в 12:04 20.04.2015

    У Тимбера хоть позиционирование в тему... Известные боты же в США используют рыбалка, охота - соответственно джиповские размеры в линейке.

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя