Vogue представила новые шины для внедорожников
  16.04.2015

Американская Vogue Tyre & Rubber Co. выпустила новые шины Vogue Signature V Black SCT

Новые шины Vogue Signature V Black SCT предназначены для внедорожников, кроссоверов и пикапов, о чем должно говорить их название – SCT расшифровывается как SUV, Crossover, (Light) Truck. В соответствии с современными тенденциями в шинной индустрии, новинка изготовлена из резиновой смеси с добавлением силики, улучшающей сцепление и отзывчивость, а широкие плечевые блоки призваны гарантировать более стабильную управляемость. Широкие продольные канавки позволяют не опасаться плохой погоды, а новый рисунок протектора с эксклюзивными скошенными элементами улучшают акустический комфорт в течение всего срока службы покрышек.

Кроме того, за повышение уровня комфорта отвечают технологии Whisper Tuning и Comfort Ride, а гарантийный пробег шин равняется 100 000 км.

«Премьера Signature V Black SCT проходит в действительно захватывающее время для Vogue, - заявил Грег Хэскок (Greg Hathcock), президент компании. – Для нас это возможность поделиться своим знаниями и стремлением проектировать самые лучшие продукты с более широкой аудиторией, а также шанс дать оценить достоинства наших шин увеличенной клиентской базе».

Vogue Signature V Black SCT выпускаются в размерах с диаметром от 18 до 22 дюймов и предназначаются для таких автомобилей, как Audi Q5, Cadillac SRX и Escalade, GMC Sierra, Chevrolet Silverado и Tahoe, Toyota Tundra и т.д.

Vogue представила новые шины для внедорожниковVogue Signature V Black SCT

Vogue Signature V Black SCT

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 09:04 20.04.2015

    *** а гарантийный пробег шин равняется 100 000 км.***
    -смешно! Лучшие шины 14/15" откатывают 40-50т км если не тошнить, а на тяжелых бегемотах под 2,5т да на 18-22" катках пробег будет в 1,5раза меньше! Сказочники одним словом

  • Аноним
    в 11:04 21.04.2015

    вы из США пишите что ли ??сравнили качество продукции и дорог здесь и там

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя