На самую роскошную версию кроссовера Volvo XC90 установили «бесшумные» шины Pirelli
  15.04.2015

Volvo XC90 Excellence, который будет представлен на автосалоне в Шанхае, получил более комфортный салон и шины Pirelli со сниженным уровнем шума

Люксовый вариант флагманского кроссовера Volvo вместо 7-местной конфигурации обладает только четырьмя сиденьями. Спереди все осталось, как прежде, но сзади вместо двух рядов сидений находятся только два комфортных кресла с функцией массажа и вентиляции. Пассажиры смогут воспользоваться сенсорными дисплеями, холодильником и подстаканниками с регулировкой температуры. Предусмотрен даже комплект хрустальных бокалов от Orrefors.

На самую роскошную версию кроссовера Volvo XC90 установили «бесшумные» шины PirelliVolvo XC90 Excellence

Volvo XC90 Excellence

Чтобы улучшить акустический комфорт, Volvo установила дополнительную звукоизоляцию салона, а также поставила на XC90 шины Pirelli Scorpion Verde с системой Pirelli Noise Cancelling System (PNCS).

На самую роскошную версию кроссовера Volvo XC90 установили «бесшумные» шины PirelliPirelli Noise Cancelling System

Pirelli Noise Cancelling System

Pirelli Scorpion Verde – это шоссейные шины для больших внедорожников со сниженным сопротивлением качению и уменьшенным весом, чей рисунок был оптимизирован для обеспечения необходимой устойчивости, а также сокращения уровня шума. Система PNCS представляет собой дополнительный слой полиуретановой пены внутри шины, который поглощает вибрации и подавляет шум, передающийся в салон. В Pirelli заявляют, что эта технология снижает шум на 2-3 дБ или в два раза, причем эта система не влияет на другие характеристики шин. Изначально шины с маркировкой PNCS устанавливались только на премиальные модели Audi, но теперь, судя по всему, их преимуществами смогут воспользоваться и другие автопроизводители.

Шины Pirelli Scorpion Verde
Места в тестах шин:  2,   4,   5,   6,   8,  
цена от

 10 310 

Pirelli Scorpion Verde

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя