На рынок выходят новые шины GT Radial Savero SUV
  08.04.2015

Базирующаяся в Сингапуре шинная компания Giti начала выводить на глобальные рынки свои новейшие шины GT Radial Savero SUV, разработанные для кроссоверов и внедорожников

GT Radial Savero SUV принадлежат к классу Performance и предназначены для владельцев современных автомобилей класса SUV, которым требуются шины, успешно совмещающие оптимальные управляемость и устойчивость с комфортностью хода, низким уровнем шума и способностью сокращать расход топлива.

Рисунок протектора отличается сочетанием компактных блоков и поперечных канавок, что позволило одновременно снизить сопротивление качению и улучшить сцепление на мокрой дороге. Четыре широкие продольные канавки быстро отводят воду из пятна контакта и снижают риск аквапланирования; цельные блоки в плечевых зонах увеличивают тяговое усилие; а ребра, отличающиеся повышенной жесткостью, продлевают срок службы и снижают сопротивление качению. Кроме этого, состав резиновой смеси с содержанием силики повысил сцепление и эффективность торможения и на мокрой, и на сухой поверхности.

GT Radial Savero SUV будут предлагаться в размерах с диаметром от 15 до 18 дюймов.

Шины GT Radial Savero SUV
нет в продаже

GT Radial Savero SUV

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя