Дэрил Диксон из «Ходячих мертвецов» будет ездить на шинах Kenda
  01.04.2015

Создатели эксклюзивного мотоцикла для популярного сериала «Ходячие мертвецы» подобрали для него подходящие шины

Когда-то мы уже выяснили, что в случае зомби-апокалипсиса лучше всего устанавливать на свой автомобиль раллийные шины Pirelli, которые не подведут в экстренной ситуации, но что если душа больше лежит к тому, чтобы бороться с ожившими мертвецами на любимом мотоцикле? Таким вопросом задались специалисты из фирмы Classified Moto, к которым обратился продюсер Скотт Гимпл (Scott Gimple) с просьбой создать подходящее средство для Дэрила Диксона (Daryl Dixon), которого играет актер Норман Ридус (Norman Reedus).

Дэрил Диксон из «Ходячих мертвецов» будет ездить на шинах Kenda

Для начала надо было изготовить сам мотоцикл, и за основу был взят Honda CB750 1995 года, который получил множество новых деталей, в том числе выполненный под ржавчину бензобак и специальный держатель для арбалета. На оба колеса установлены шины Kenda Big Block с большими шашками. Как отметили в Auto Evolution, во-первых, потому что такие шишковатые шины обеспечивают отличное сцепление в любых условиях, а во-вторых, потому что они «заставляют любой байк выглядеть круто». Шины действительно принадлежат к категории Adventure и пригодны к использованию на самых разных типах поверхности.

Дэрил Диксон из «Ходячих мертвецов» будет ездить на шинах Kenda

Остается добавить, что если вам нравится подобный дизайн, в Classified Moto с радостью изготовят такой же мотоцикл для вас, но стоит учесть, что стоить он будет порядка 16 000 долларов.

Дэрил Диксон из «Ходячих мертвецов» будет ездить на шинах KendaKenda Big Block

Kenda Big Block

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя