Таиландский бренд Otani начинает покорять Европу
  30.03.2015

Дубайский импортер-экспортер Zafco намерен вывести на европейский рынок грузовые шины таиландской компании Otani

Otani занимается выпуском шин уже более тридцати лет, а целью компании является стать ведущим производителем диагональных шин для грузовиков, сельскохозяйственной и другой спецтехники в юго-восточной Азии. Не так давно Otani расширила свой ассортимент радиальных грузовых шин, и теперь намерена начать покорять европейский рынок. Впервые шины линейки Expero, куда входит 14 моделей для рулевой, ведущей и прицепных осей, были представлены в Европе на выставке Reifen в 2014 году.

В Zafco отмечают, что шины Otani имеют хорошую репутацию на быстро растущем таиландском рынке, поскольку отличаются прочностью, надежностью и пригодностью к нескольким восстановлениям. Шины для европейского рынка будут помимо этого обладать сниженным сопротивлением качению, что важно для успешного продвижения в этом регионе.

Представители Otani подчеркивают, что компания уделяет большое внимание научным разработкам, благодаря чему может предложить модели шин, адаптированные к потребностям отдельных рынков. Каждый год Otani инвестирует в исследования «миллионы долларов», постоянно совершенствуя свой товарный ассортимент. Мощность компании составляет 3 тысячи шин в день, а к концу 2015 года планируется выпускать уже 5 тысяч ежедневно.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя