Размерный ряд коммерческих Avon AV11 увеличен вдвое
  30.03.2015

Avon более чем в два раза расширила размерный диапазон коммерческих шин Avon Avanza AV11

С этого сезона Avon AV11 доступны в 15 типоразмерах, поскольку были добавлены, в том числе, новые модели с посадочным диаметром 15 и 16 дюймов, предназначенные для широкой гаммы популярных легкогрузовых автомобилей, таких как Iveco Daily, Vauxhall Vivaro, Volkswagen Transporter Window Van и Peugeot Boxer. Максимальная скорость в некоторых размерах достигает 190 км/ч.

«3,7 миллиона коммерческих автомобилей часто расцениваются как очень сильная поддержка британской экономики, и поэтому очень важно, чтобы они оставались на дороге, - отметил Джейсон Кларк (Jason Clarke), директор по продажам Avon в Британии. – Водители должны доверять своим надежным и экономичным шинам, и именно такими и являются AV11. Эта модель была очень хорошо принята автопарками, и я очень рад, что благодаря расширенному размерному ряду теперь воспользоваться их преимуществами сможет большее количество водителей».

Avon AV11, разработанные в европейском техническом центре Avon в Мелкшеме (Уилтшир, Британия) с учетом особенностей европейских дорог, обладают модифицированными формой пятна контакта и профилем, которые улучшили управляемость, в том числе на мокрой дороге. По сравнению с предыдущей моделью, сопротивление качению стало на 10% ниже, а уровень шума – благодаря технологии OptiNoise - уменьшился на 2 децибела. Кроме того, структура боковин оптимизирована для минимизации повреждений при наезде на бордюр.

Шины Avon Avanza AV11
нет в продаже

Avon Avanza AV11

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя