Автомобильный завод «Урал» наградил «Белшину» как надежного партнера
  30.03.2015

ОАО «Белшина» награждено в номинации «Надежный международный партнер» автомобильным заводом «Урал»

Награду в городе Миасс Челябинской области от лица «Белшины» получил начальник инженерно-технического центра – главный конструктор по шинам предприятия Иван Котляров, которого в поездке сопровождал заместитель начальника управления реализации продукции - начальник отдела по работе с предприятиями первичного спроса Сергей Гуринович.

Автомобильный завод «Урал» наградил «Белшину» как надежного партнера

«”Урал” находится в составе управляющей компании группы “ГАЗ”. И мы давно и плодотворно сотрудничаем с этим российским предприятием, которое производит спецтехнику, военную технику и т.д. Мы для них являемся важным поставщиком, проверенным временем. Поэтому, считаю, они дали нашей работе объективную оценку», - отметил г-н Гуринович.

По его словам, сейчас на автомобильном заводе запущен перспективный проект «Урал-NEXT», и «Белшина» является единственной компанией-производителем шин, которая в нем участвует.

«Это будет коммерческий автомобиль. В конце прошлого года мы поставили предприятию под этот проект партию шин радиальной конструкции размера 14.00.R20. Отмечу, что на постсоветском пространстве никто, кроме нас, не производит подобные шины, - заявил г-н Гуринович. - Вскоре должны начаться испытания нового автомобиля. Мы провели переговоры с директорами по закупкам, логистике и главным конструктором завода “Урал”. Словом, проделали важную работу. А самое главное – наше плодотворное сотрудничество с российскими партнерами успешно продолжается».

Автомобильный завод «Урал» наградил «Белшину» как надежного партнераУрал-NEXT

Урал-NEXT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя