На выставке MATS дебютировали три новые грузовые шины General
  30.03.2015

В год столетия General Tire на выставке Mid-America Trucking Show (MATS) в Луисвилле (Кентукки, США) были представлены три новые грузовые шины General для магистральных перевозок

MATS является одной из крупнейших выставок грузового транспорта в США, поэтому именно там была представлена новая линейка, в которую вошли шины General HS для рулевой оси, General HD для ведущей оси и General HS для прицепов.

General HS обладают 5-реберным рисунком протектора с прямыми канавками, который снижает уровень неравномерного износа и продлевает срок службы. Кроме этого, в канавках находятся пирамидальные отталкиватели камней, улучшающие пригодность к восстановлению. Оптимизированный состав резиновой смеси также сделал шины долговечнее, при этом обеспечив экономию топлива. Шины появятся в продаже в мае 2015 года в размере 295/75 R22.5, а позднее будет добавлено еще три размерности с диаметром 22,5 и 24,5 дюйма.

Грузовые шины General HS
нет в продаже

General HS

Шины General HD отличаются протектором с глубокими канавками (32/32 дюйма) и закрытыми плечевинами, которые увеличивают ресурс, позволяют снижать расход топлива и при этом повышают тяговое усилие в сложных дорожных условиях. Геометрия расположения блоков оптимизирует жесткость в пятне контакта, снижая деформацию протектора и уменьшая сопротивление качению. На дне канавок также расположены выступы для отталкивания камней. Шины выйдут на рынок в апреле в размере 11R22.5, после чего появится еще три размера.

Грузовые шины General HD
нет в продаже

General HD

Прицепные General HT снабжены дополнительными выступами на боковинах, защищающими от порезов и других повреждений. Кроме того, инновационный «камнеотталкивающий» рисунок протектора со специальной формой канавок увеличивает срок службы каркаса. Усиленные сплошные плечевины обеспечивают эластичность, необходимую для сложных условий эксплуатации. Шины будут доступны в пяти размерах с диаметром 22,5 и 24,5 дюйма.

Грузовые шины General HT
нет в продаже

General HT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя