Goodyear открыла свой первый научно-исследовательский центр в Китае
  27.03.2015

Компания Goodyear сообщила, что центр разработок в Китае «откроет новые возможности для местных автопроизводителей»

Новый комплекс будет находиться на заводе Goodyear в Пуландяне, а его сотрудники будут заниматься разработкой шин для рынков Азиатско-Тихоокеанского региона, причем особое внимание будет уделено сотрудничеству с китайскими автокомпаниями.

«Китай – это крупнейший и самый быстро развивающийся рынок легковых и грузовых автомобилей, который имеет ключевое значение для нашей стратегии развития, - отметил генеральный директор Goodyear Ричард Крамер (Richard J. Kramer). – Новый исследовательский центр в Китае станет частью нашей глобальной сети научных комплексов и усилит наше лидерство в мировой шинной индустрии».

Goodyear ожидает, что новый центр позволит напрямую сотрудничать с китайскими автопроизводителями и расширить поставки в сегменте первичной комплектации. «Сейчас очень подходящий момент для усиления нашего присутствия в Китае, поскольку мы хотим оставаться предпочтительным партнером наших клиентов, - заявил г-н Крамер. – У нас уже хорошие связи с китайскими автокомпаниями, и инвестиции в новый центр разработок позволят нам расширить ассортимент и быстрее выводить новинки на рынок».

Ключевые технологии Goodyear будут и дальше разрабатываться в комплексах в Акроне (США) и Кольмар-Берге (Люксембург). Кроме этого, компания владеет научными центрами в Ханау (Германия) и Хеброне (США).

Goodyear открыла свой первый научно-исследовательский центр в Китае

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя