Toyo презентовала новые шины для региональных и городских перевозок
  24.03.2015

Американское отделение Toyo представило новые грузовые шины Toyo M153 для рулевой оси, разработанные для региональных и городских перевозок

В пресс-релизе говорится, что Toyo M153 обладают увеличенной глубиной (26/32 дюйма) протектора, пригодного к повторной нарезке канавок, и отличаются повышенной устойчивости к истиранию, что делает их хорошим выбором для индустрии вывоза и утилизации отходов.

Каждая шина может выдерживать до 4,5 т, а среди их особенностей можно упомянуть дополнительную защиту боковин, которая снижает риск порезов и других повреждений при наезде на бордюр. Технология e-balance позволила оптимизировать износ, что делает шины еще привлекательнее для операторов автопарков.

Toyo презентовала новые шины для региональных и городских перевозокToyo презентовала новые шины для региональных и городских перевозок - M153

«Новые Toyo M153 идеально подходят для сложных условий эксплуатации, отметил Лоуэлл Слимп (Lowell Slimp), старший продакт-менеджер отделения грузовых шин Toyo в США. – Сочетание новых элементов дизайна с увеличенной глубиной протектора делает их очень подходящими для компанией, занимающихся вывозом отходов».

Новинка будет представлена на стенде Toyo во время выставки Mid America Trucking Show (MATS), которая пройдет с 26 по 26 марта в Луисвилле (Кентукки, США).

Грузовые шины Toyo M153
нет в продаже

Toyo M153

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя