Double Coin обновила контракт с производителем прицепов Schmitz Cargobull
  24.03.2015

Double Coin обновила контракт на поставку шин с известным немецким производителем прицепов Schmitz Cargobull, с которым китайская компания сотрудничает уже четвертый год подряд

По условиям нового соглашения, на прицепы Schmitz Cargobull будут устанавливаться шины Double Coin RT910 и Double Coin RR905. Обе модели будут поставляться в размере 385/65 R22.5.

Прицепные Double Coin RT910 для магистральных перевозок были представлены в начале 2015 года и отличаются долговечностью и эффективным потреблением топлива. По европейской системе маркировки шины получили “A” за экономичность и “B” за сцепление на мокрой дороге. В компании отмечают, что благодаря таким высоким оценкам шины привлекли внимание крупных производителей и перевозчиков.

Грузовые шины DoubleCoin RT910
нет в продаже

DoubleCoin RT910

Шины Double Coin RR905 пригодны для перевозок и на малые, и на большие расстояния и в размере 385/65 R22.5 обладают индексом нагрузки 160 и индексом скорости K. Отмечается, что эти шины могут повысить рентабельность работы автопарка за счет снижения стоимости километра пути при помощи оптимизации расхода топлива и хорошей ходимости.

Грузовые шины DoubleCoin RR905
нет в продаже

DoubleCoin RR905

Обе шины пригодны к повторному нарезанию канавок и восстановлению протектора.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя