Giti выпускает новые шины Control 288
  20.03.2015

Вслед за шинами Giti Control 880 для внедорожников и кроссоверов компания Giti выпускает на рынок шины Giti Control 288 для легковых автомобилей

Как отмечает производитель, новые шины отличаются улучшенными характеристиками безопасности и комфорта и предназначены для владельцев люксовых автомобилей, таких как BMW 7-Series и Audi A8. В этом году будет представлено 12 типоразмеров, в том числе четыре с конструкцией Run-Flat, которые позволяют охватить большую часть рынка шин для популярных авто премиум-класса.

При создании внутренней конструкции новых шин Giti использовала новый материал, который в пять раз прочнее стали. За счет этого шины стали прочнее и надежнее, и был существенно увеличен уровень безопасности на высокой скорости. Новый асимметричный рисунок протектора оптимизирован для улучшения сцепления на сухой и мокрой поверхности, и в Giti заявляют, что шины хорошо справляются даже со сложными дорожными условиями.

Новые шины также отличаются повышенной комфортностью хода, которая делает их подходящими для путешествий на большие расстояния. Многошаговая конфигурация протектора была разработана для снижения уровня шума, что улучшает комфорт.

В ближайшие месяцы Giti будет проводить программу, по условиям которой покупатели Giti Control 880 и Giti Control 288 смогут вернуть шины без объяснения причин в течение 15 дней после покупки. Таким образом Giti намерена продемонстрировать уверенность в качестве своей продукции.

Шины Giti Control 288
нет в продаже

Giti Control 288

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя