Goodyear укомплектует шинами новый Fiat 500X
  19.03.2015

Компания Goodyear будет поставлять шины для мини-кроссовера Fiat 500X

Не так давно корейская Nexen объявила о том, что будет снабжать шинами автомобили Fiat 500X, предназначенные для Северной Америки, а на днях стало известно, что машины для европейского рынка будет комплектовать Goodyear. Представленный на прошлогоднем Парижском автосалоне 500X будет доступен в двух версиях. На модель для использования в городских условиях будут устанавливаться шины Goodyear EfficientGrip Performance (215/55 R17), а для более спортивного варианта были выбраны Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2 (225/45 R18). Новый Fiat предназначен для молодых водителей, которые смогут выбрать из 12 цветов и 8 вариантов дизайна, чтобы персонализировать свой выбор.

Goodyear укомплектует шинами новый Fiat 500XFiat 500X

Fiat 500X

«Мы рады предложить шины, которые не только в целом хорошо подходят стильному и эффектному Fiat 500X, но и были отобраны для двух различных версий, - отметил Ханс Врийсен (Hans Vrijsen), директор по маркетингу отделения легковых и легкогрузовых шин Goodyear в регионе EMEA. – Goodyear EfficentGrip Performance отличаются крайне низким сопротивлением качению и эффективным торможением, что делает их хорошим выбором для сити-кара, в то время как Eagle F1 Asymmetric 2 обладают увеличенным диаметром и гарантируют прекрасные тормозные свойства и управляемость».

Шины Goodyear EfficientGrip Performance
Места в тестах шин:  1,   3 (3),   4 (4),   5,   6 (4),   10 (2),   11,  
цена от

 13 030 

Goodyear EfficientGrip Performance

В Goodyear добавляют, что обе модели шин, как и 500X, были сделаны с акцентом на безопасности и экономичности. В частности, Goodyear EfficeintGrip Performance получили высший рейтинг “A” за сцепление на мокрой поверхности по европейской системе маркировки.

Fiat 500X оснащен системой Drive Mood Selector, которая позволяет выбрать из трех режимов настроек двигателя, тормозов, рулевого управления и трансмиссии. Кроме того, технология eco:Drive, как заявляет производитель, может снизить выбросы вредных вещества и расход топлива на 16%.

Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2
Места в тестах шин:  2,   3 (2),  
цена от

 12 760 

Goodyear Eagle F1 Asymmetric 2

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя