John Deere признала Michelin «инноватором года»
  16.03.2015

Компания Michelin получила сразу несколько награда от известного производителя тяжелой техники John Deere & Co.

На днях подразделения шин для сельскохозяйственной и землеройной техники Michelin получили награды «Поставщик года», а также были признаны «поставщиками уровня партнера», что является высшим статусом в соответствии с программой Achieving Excellence, проводимой John Deere. Поставщиков оценивают ежегодно по нескольким ключевым параметрам, таким как качество, управление расходами, доставки, техническая поддержка и т.д. Программа была запущена в 1991 году.

Кроме этого, отделение Michelin Tweel Technologies (MTT) получило награду «Инновация года» за шины Michelin X Tweel Turf, которыми оснащаются газонокосилки линейки ZTRAK 900 Series, предназначенные для коммерческого использования. При присуждении этой награды, которая вручается поставщикам инновационной продукции, учитываются четыре фактора: креативность, функциональность, уровень сотрудничества и влияние на финансовые показатели. Награда была создана в 2010 году, чтобы отмечать поставщиков с креативным мышлением.

«Сотрудники наших подразделений очень много сделали для того, чтобы создать дух взаимного партнерства в работе с John Deere, благодаря чему стало возможно длительное и постоянно расширяющееся сотрудничество наших компаний», - отметил директор отделения агрошин Michelin Эммануэль Ладан (Emmanuel Ladent).

Шины Michelin поставляются на заводы John Deere по всему миру – В США, Нидерландах, Германии и Бразилии.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя