Federal презентует новые полуслики 595RS-RR
  13.03.2015

Federal представила новые дрифтовые шины Federal 595RS-RR, которые придут на смену популярной модели Federal 595RS-R

В Federal отмечают, что новые Federal 595RS-RR являются плодом совместного творчества инженеров компании из различных стран мира и обладают агрессивным рисунком протектора и «цепким» компаундом, которые обеспечивают «экстраординарную маневренность».

Скошенные стенки канавок улучшают устойчивость и жесткость блоков протектора, увеличивая сцепление, а дополнительные ламели помогают предотвращать аквапланирование и улучшают ездовые характеристики на мокром покрытии. Кроме этого, равномерное распределение жесткости и в центре, и в плечевых зонах снижает уровень неравномерного износа протектора. При этом плечевины сделаны менее жесткими, чтобы увеличить тяговое усилие и комфорт. Будут доступны размеры от 205/50 ZR15 до 275/75 ZR19.

Говоря о новых шинах, директор по продажам и маркетингу на глобальном рынке Federal Да У Чэнь (Da Wu Chen) отметил: «595RS-RR – это преемница культовой модели 595RS-R, которая стала совершеннее и быстрее. На рынке она появится в первом квартале 2015 года».

Он также добавил, что Federal запланировала разработку второго поколения внедорожных шин Couragia A/T и Couragia M/T, которые стали популярны на американском рынке.

Шины Federal 595RS-RR
нет в продаже

Federal 595RS-RR

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 00:03 14.03.2015

    нормальные шины но с нынешним курсом из нормальных стали премиальными по цене

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя