В Женеве представлены новые шины Lassa Impetus Revo 2+
  12.03.2015

Турецкая Brisa представила новые шины под своим брендом Lassa на Женевском автосалоне

Как и в прошлом году, большое внимание при создании своего стенда для Женевского автосалона Brisa уделила своим эко-шинам Lassa Greenways, которые разработаны специально для того, чтобы увеличивать эффективность потребления топлива и снижать выбросы углекислого газа, но при этом «созданы без ущерба для безопасности и надежности». Кроме этого посетители, могли увидеть другие, уже знакомые модели шины, такие как Lassa Phenoma класса UHP, шоссейные Lassa Competus H/P и зимние Lassa Snoways 3.

«Мы снова в этом году на Женевском автосалоне, и мы рады встретиться с многочисленными международными экспонентами и посетителями, а также нашими партнерами в Европе и Швейцарии, - отметил Халит Шенсой (Halit Sensoy), директор по продажам и маркетингу на международных рынках Lassa. – Мы также рады поделиться новостью о том, что в прошлом месяце Brisa подписала в Турции соглашение об официальном партнерстве с Solar Impulse. В рамках этого проекта был создан единственный в мире самолет, который способен продолжать полет днем и ночью, заряжаясь исключительно солнечной энергией. Его кругосветное путешествие продемонстрирует то, чего можно достичь, используя возобновляемые источники энергии и экологически чистые технологи».

В Женеве также были представлены и новые шины компании, получившие название Lassa Impetus Revo 2+ и предназначенные для автомобилей среднего класса. Шины обладают асимметричным рисунком протектора – внешняя сторона отвечает за максимально быстрый отвод воды, а внутренняя улучшает стабильность управляемости. В компании отмечают, что «революционные технологии обеспечивают отличные ездовые характеристики и на сухой, и на мокрой дороге – даже при длительной эксплуатации».

Новинку уже оценила независимая организация TÜV, чьи эксперты отметили, что новые Lassa были «самыми сбалансированными из всех протестированных шин», и что шины отличаются низким уровнем шума и хорошей управляемостью.

Lassa Impetus Revo 2+ предлагаются в 20 размерах от 195/60 R15 до 235/45 R17.

Шины Lassa Impetus Revo 2+
нет в продаже

Lassa Impetus Revo 2+

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя