Bridgestone расширяет сотрудничество с Suzuki
  12.03.2015

Bridgestone будет поставлять шины для новых моделей Suzuki

В феврале этого года Suzuki представила в Японии новый MPV, который будет доступен в двух версиях. Модель Suzuki Every обладает увеличенным объемом грузового отсека и разработана для тех, кому нужен автомобиль для работы, а Suzuki Every Wagon отличается увеличенным пространством для пассажиров и предназначена для личного использования. Оба варианта обладают компактными размерами и низким расходом топлива.

Bridgestone расширяет сотрудничество с SuzukiSuzuki Every Wagon

Suzuki Every Wagon

Для комплектации Suzuki Every, который является уже 12-м поколением популярного в Японии микровэна, были выбраны шины Bridgestone Ecopia R680 размера 145/80R12. Шины изготовлены по технологии NanoPro-Tech и обладают составом резиновой смеси с содержанием силики, которая позволила снизить сопротивление качению.

Шины Bridgestone Ecopia R680
нет в продаже

Bridgestone Ecopia R680

В свою очередь на Suzuki Every Wagon (комплектация JP Turbo) будут устанавливаться шины Bridgestone Ecopia EP150 размера 155/70 R13, которые, как заявляет производитель, способны экономить топливо, и при этом отличаются хорошими тормозными свойствами и долговечностью.

Bridgestone расширяет сотрудничество с SuzukiSuzuki Alto

Suzuki Alto

В феврале Suzuki также представила обновленный Suzuki Alto, который получил измененный дизайн, повышенную эффективность потребления топлива и улучшенные динамические качества. В комплектацию версии X также были включены шины Bridgestone Ecopia EP150 размера 165/55 R15.

Шины Bridgestone Ecopia EP150
цена от

 7 816 

Bridgestone Ecopia EP150

Кроме этого, Bridgestone будет комплектовать и более спортивную версию Alto под названием Alto Turbo RS, которая отличается более эффектным дизайном и оснащена двигателем с турбонагнетателем.

Bridgestone расширяет сотрудничество с SuzukiSuzuki Alto Turbo RS

Suzuki Alto Turbo RS

Для «злого» Alto были омологированы шины Bridgestone Potenza RE050A размера 165/55 R15 с асимметричным рисунком протектора, которые до этого устанавливались, к примеру, на Aston Martin Vantage S.

Шины Bridgestone Potenza RE050A
цена от

 13 940 

Bridgestone Potenza RE050A

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя