На выставке Motortec состоится премьера новой линейки грузовых шин Matador
  11.03.2015

Испанский дистрибьютор Grupo Andres представит на выставке Motortec-2015 в Мадриде грузовые шины Matador нового поколения, чьи продажи начнутся во второй половине этого года

В новую линейку входят шины Matador DHR4 для ведущей оси и Matador FHR4 для рулевой оси, которые предназначены для магистральных и региональных перевозок, и как заявляют Grupo Andres, способны прослужить на 15% дольше, чем шины предыдущего поколения. Достичь этого удалось, в том числе, благодаря использованию гермослоя, выполненного по технологии AirKeep – разработке концерна Continental, которому принадлежит словацкая марка Matador. Как отмечается, при помощи этой технологии нужный уровень давления в шинах удерживается на 50% дольше благодаря увеличенной воздухонепроницаемости. Эта же особенность позволяет удерживать на низком уровне сопротивление качению, влияющее на расход топлива.

Шины Matador нового поколения снабжены маркировкой M+S, которая, как говорится в пресс-релизе, говорит о том, что шины способны сохранять эффективность в любую погоду. Matador DHR4 также снабжены символом горы с тремя пиками и снежинки, то есть они были сертифицированы как шины, подходящие для условий суровой зимы.

Грузовые шины Matador DHR4
нет в продаже

Matador DHR4

Grupo Andres является эксклюзивным дистрибьютором Matador в Испании и Португалии с середины 2012 года. Кроме Matador в портфель компании входят такие бренды, как General, Nankang, Sunitrac, Victorun, Anlas и Fulda. В Grupo Andres надеются, что премьера новых шин позволит компании укрепить позиции на испанском рынке грузовых шин, чья емкость в этом году должна достичь 920 000 штук, что на 11% больше, чем в 2014-м.

Новые Matador будут доступны в популярных типоразмерах, таких как 315/80 R 22.5, 315/70 R 22.5 и 295/80 R 22.5.

Грузовые шины Matador FHR4
нет в продаже

Matador FHR4

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя