Vredestein отметила в Женеве 5-летие сотрудничества с ателье Carlsson
  10.03.2015

Шинная компания Vredestein и тюнинг-ателье Carlsson представили на Женевском автосалоне совместный стенд, посвященный пятилетие сотрудничества в области дизайна и технологий

В Женеве было представлено несколько автомобилей, созданные специалистами Carlsson, часть которых оснащается шинами Vredestein. К примеру, для Carlsson C-Class была подготовлена специальная версия шин Vredestein Ultrac Vorti класса UHP, при создании которой акцент был сделан управляемости и контролируемости в экстремальных условиях как на сухом, так и на мокром покрытии. Шины для передней и задней оси обладают различными типами протектора, адаптированными к их специфическим задачам. На боковинах расположены логотипы Carlsson, и они доступны эксклюзивно для клиентов фирмы. На С-Class шины устанавливаются в размерах 225/40 ZR19 спереди и 255/35 ZR19 сзади.

Vredestein отметила в Женеве 5-летие сотрудничества с ателье CarlssonCarlsson C-Class

Carlsson C-Class

Спорт-кар Super GT 25, построенный на базе Mercedes-Benz SL 65 AMG, оснащается шинами Vredestein Ultrac Vorti R. Будет выпущено всего 25 экземпляров этой модели, которая внешне очень сильно отличается от оригинала. Автомобиль обладает эксклюзивным кузовом с частым использованием углепластика, а в салоне тот же углепластик соседствует с высококачественной прошитой вручную кожей. Для 750-сильного Super GT 25 были выбраны шины размеров 255/30 ZR20 и 305/25 ZR20 для передней и задней оси соответственно.

Vredestein отметила в Женеве 5-летие сотрудничества с ателье CarlssonCarlsson Super GT 25

Carlsson Super GT 25

Помимо автомобилей под брендом Mercedes, ателье дорабатывает и модели Smart, и в Женеве состоялась премьера нового Carlsson CK10 Smart на базе последней версии Smart Fortwo. Тюнеры улучшили аэродинамику, отделали интерьер кожей и алькантарой, снизили клиренс, а также установили четыре выхлопные трубы и 17-дюймовые шины, на которые монтируются шины Vredestein Sportrac 5 размеров 195/40 R17 спереди и 215/35 R17 сзади.

Vredestein отметила в Женеве 5-летие сотрудничества с ателье CarlssonCarlsson CK10 Smart

Carlsson CK10 Smart

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя