Для «Победной серии» внедорожника «УАЗ Хантер» выбрали шины Contyre
  02.03.2015

УАЗ оснастил «прощальную» версию знаменитого внедорожника «Хантер» шинами Contyre Expedition

В конце 2015 года УАЗ завершит производство внедорожника «Хантер», созданного на базе УАЗ-469, который характеризуется высокой проходимостью, неприхотливостью и надежностью. Перед снятием модели с производства, УАЗ выпускает «прощальную» спецверсию модели с символичным названием «Победная серия».

Создателей «Победной серии» вдохновило главное событие в истории России в 2015 году — 70-летие победы в Великой отечественной войне. Поэтому главным лейтмотивом «Победной серии» стал культовый советский художественный фильм «В бой идут одни старики», повествующий о буднях летчиков-истребителей в годы ВОВ.

Для «Победной серии» внедорожника «УАЗ Хантер» выбрали шины Contyre

Рисунок нотного стана нанесен по кузову «командирского УАЗика» с двух сторон аэрографией, выполненной по аналогии с изображением на фюзеляже истребителя главного героя фильма «В бой идут одни старики», позывной которого — «Маэстро».

«Победная серия» оснащена стальными дисками черного цвета и защитой рулевых тяг. Командирский «Хантер» представлен в эксклюзивном цвете военных лет — «Защитный» (зеленый неметаллик). Узнать спецверсию можно по хромированным шильдикам «Победная серия», расположенным на панели приборов и на задней двери автомобиля.

В подарок к «Победной серии» прилагается набор военной тематики: армейская плащ-палатка, добротный вещмешок с нашивками, солдатский котелок и шанцевый инструмент.

Для «Победной серии» внедорожника «УАЗ Хантер» выбрали шины Contyre

В комплектацию также вошли шины Contyre Expedition размера 225/75 R16, чей спроектированный с помощью компьютерного моделирования протектор обеспечивает улучшенные эксплуатационные качества при движении по любой дорожной поверхности и в любую погоду. Усиленный каркас обеспечивает надежность шины, а также увеличивает ее способность противостоять повышенным нагрузкам. Специальная резиновая смесь с большим содержанием кремния увеличивает сцепные характеристики и повышает износостойкость, в результате чего увеличился срок эксплуатации шины.

Стоимость «Победной серии» составит 549 990 рублей. Заказать такой автомобиль можно в дилерских центрах УАЗ уже сейчас, а официальные продажи начнутся с мая. Количество автомобилей ограниченно.

Шины Contyre Expedition
цена от

 9 558 

Contyre Expedition

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя