Aeolus приготовила две премьеры для выставки Motortec-2015
  02.03.2015

На одной из самых важных европейских автомобильных выставок китайская Aeolus впервые представит журналистам и публике сразу две новые легковые летние шины, которые положат начало линейке Ace2

На шоу Motortec, которое пройдет в Мадриде с 11 по 14 марта, Aeolus совместно со своим испанским импортером KOEM Grupo Comercial, представит две новинки – Aeolus PrecisionAce2 и Aeolus SteeringAce2 - которые дополнят существующий ассортимент и, как отмечает производитель, будут соответствовать самым высоким европейским стандартам качества.

Представляя Aeolus PrecisionAce2, китайская компания выполняет свое обещание постоянно совершенствовать шины для Европы, но это еще не все – новая модель была протестирована авторитетной организацией TÜV SÜD и получила право носить знак качества TÜV Mark, говорящим о том, что она полностью отвечает европейским стандартам. Шины планируется выпустить в 50 размерах с диаметром от 16 до 19 дюймов.

Шины Aeolus PrecisionAce2 AH03
Места в тестах шин:  5,  
нет в продаже

Aeolus PrecisionAce2 AH03

Кроме этого, летом 2015 года на рынке Европы будут представлены шины Aeolus SteeringAce2, которые, как надеются в Aeolus, привлекут внимание владельцев спортивных автомобилей, которые ценят эффективное торможение и стабильную управляемость даже в экстремальных ситуациях. Обе шины будут представлена на Motortec в качестве прототипов, а позднее компания устроит презентацию под названием ACE2 Drive-Life-Experience на трассе на Майорке.

Шины Aeolus Steeringace2 AU03
нет в продаже

Aeolus Steeringace2 AU03

Помимо новинок, посетители смогут увидеть все остальные шины Aeolus для легковых автомобилей, внедорожников и минивэнов, а также оценить маркетинговую кампанию, запускаемую в 2015 году.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя