Apollo начала нанимать сотрудников в Венгрии
  27.02.2015

Индийская Apollo начала наем сотрудников для строящегося сейчас шинного завода в Дьендьешхаласе (Венгрия)

На первом этапе планируется нанять порядка 100 технических специалистов и инженеров из числа выпускников вузов. После этого, во второй половине 2015 года, планируется нанять еще 150 человек. Хотя производство будет открыто только в начале 2017 года, первые контракты с работниками будут заключены уже в июле 2015 года. Помимо технических работников и инженеров Apollo будет нанимать специалистов в других отраслях, в том числе в логистике и администрировании.

«В следующие два года нас ждет очень интересная работа, поскольку мы хотим работать с талантливыми людьми, - отметил управляющий директор венгерского подразделения Apollo Каннан Прабхакар (Kannan Prabhakar). – Мы начали наем технических специалистов в нескольких образовательных учреждениях в округе Хевеш, с властями которого мы подписали соглашение о сотрудничестве в марте 2015 года. По его условиям, мы будем оказывать поддержку студентам во время их последнего семестра».

В компании отметили, что первые 100 нанятых человек сыграют ключевую роль в развитии венгерского отделения. Сначала они пройдут двухмесячные курсы теоретического обучения, после чего на три месяца отправятся в Индию, где их ждет подготовка с участием специалистов Apollo.

Завод в Венгрии должен стать самым современным производством для Apollo, а его мощность составит 5,5 миллиона легковых/коммерческих и 675 000 грузовых шин в год, которые будут предназначаться в первую очередь для европейского рынка.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя